Реестр муниципального имущества города Зеи

Постановление администрации города Зеи от 07.02.2019 № 108 "Об утверждении годового отчета об изменениях в реестре муниципальной собственности города Зеи, связанных с возникновением и прекращением права муниципальной собственности на недвижимое и движимое имущество за 2018 год"

Годовой отчет об изменениях в реестре муниципального имущества города Зеи, связанных с возникновением и прекращением права муниципальной собственности на недвижимое и движимое имущество за 2018 год

Постановление администрации города Зеи от 14.05.2018 № 464 "Об утверждении годового отчета об изменениях в реестре муниципальной собственности города Зеи, связанных с возникновением и прекращением права муниципальной собственности на недвижимое и движимое имущество за 2017 год"

Годовой отчет об изменениях в реестре муниципального имущества города Зеи, связанных с возникновением и прекращением права муниципальной собственности на недвижимое и движимое имущество за 2017 год

Реестр муниципального имущества на 01.01.2017