Заключение по результатам публичных слушаний «О внесении изменений и дополнений в Устав города Зеи».

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав города Зеи»

• Порядок учета предложений по проекту Устава города или проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав города
  • Проект. О внесении изменений и дополнений в Устав города Зеи

• Заключение по результатам публичных слушаний "О проекте решения городского Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав города Зеи"