image Турнир по киокусинкай каратэ среди молодежи

31 марта в большом зале Дворца спорта прошло открытое Первенство города Зеи по киокусинкай карате среди молодежи.

В городском турнире участвовали спортсмен разных возрастных категорий и весовых групп из Зеи, Соснового Бора, Заречной Слободы, Овсянки, Амуро-Балтийска.

По итогам финальных боев в возрастной категории мальчиков 6-7 лет до 25 кг 1 место занял Вадим Клаус, на 2 месте Владислав Булава, Игорь Планкин занял 3 место.

Среди мальчиков 6-7 лет свыше 25 кг 1 место занял Максим Подойницев, на 2 месте Кузьма Зубков, на 3 месте Кирилл Лысяк.

Среди мальчиков 8-9 лет до 30 кг 1место у Ильи Бунькова, на 2 месте Артур Гулюта, 3 место занял Кирилл Якушев.

Среди мальчиков 8-9 лет свыше 30 кг 1 место занял Сергей Борзенков, 2 место – Кирилл Яревич, на 3 месте Кирилл Пищур.

Среди девочек 8-9 лет 1 место заняла Нина Семенчук, на 2 месте Алина Кокарева, 3 место у Дины Шут.

Среди девочек 10 лет 1 место у Алины Бобровской, 2 место заняла Малена Ганц.

Среди мальчиков 10-11 лет до 40 кг 1 место занял Данил Мишин, на 2 месте Джабраил Тачиев, на 3 месте Данил Третьяков.

Среди мальчиков 10 -11 лет свыше 40 кг на 1 месте Вадим Яроцкий, на 2 месте Григорий Малышев, на 3 месте Дмитрий Гаврилов.

Среди мальчиков 12-14 лет на 1 месте Дмитрий Кушнарь, на 2 месте Данил Можный, Иван Тепляков на 3 месте.

Среди девочек 12-14 лет 1 место заняла Оксана Биджиева, на 2 месте Татьяна орлова, 3 место у Елены Санапчевой.

Среди девочек 15-16 лет 1 место заняла Саша Попкова, на 2 месте Женя Щербинина.

Среди юношей 16-17 лет в весовой категории свыше 70 кг 1 место занял Михаил Владов, на 2 месте Евгений Талдин, Владислав Слепцов на 3 месте.

Среди мужчин 1 занял Олег Заим, на 2 месте Борис Язовский, на 3 месте Олег Гарбуз.

Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными сувенирами.

Грамотой и специальным призом отмечены: Кирилл Якушев за лучший бой турнира, Никита Макров за лучшую технику ведения боя, Михаил Владов - за волю к победе.

Дмитрий Колосов
тренер по киокусинкай карате