Главная Деятельность Потребительский рынок

ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Наименование конкурса: конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий:

- начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства;
- по возмещению части затрат на приобретенное оборудование в период 2012-2013 годов;
- хлебопекарным предприятиям на возмещение части затрат на электроэнергию, использованную для выпечки хлеба.

2. Конкурс проводит: Администрация города Зеи.

Место нахождения (почтовый адрес): 676246, г. Зея, Амурская область, г. Зея, ул. Мухина, 217, каб. 202.

Номер контактного телефона: 8(41658)2-21-63.

Требования к участникам конкурса:

а) осуществление определенных Программой приоритетных видов деятельности;

б) должны быть внесены в Единый государственный реестр юридических лиц или в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей на территории города Зеи;

в) не иметь просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам, бюджетным кредитам, предоставленным из бюджета города Зеи;

г) не иметь процедуры ликвидации, реорганизации или применения к организациям процедур банкротства, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

4. Порядок получения конкурсной документации:

Комплекты конкурсной документации можно получить начиная с даты публикации извещения о проведении конкурса в рабочие дни с 9-00 до 17-00 по адресу: г. Зея, ул. Мухина, 217, отдел экономики и развития города администрации города Зеи, кабинет № 202; по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или на сайте города Зеи www.admzeya.ru (раздел - Потребительский рынок).

5. Место, порядок, срок подачи заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок производится: с 09.09.2013 г. по 22.10.2013 г. включительно, в рабочие дни, с 09 до 13 часов и с 14 до 17 часов (в понедельник – до 18 часов) по адресу: Амурская область, г.Зея, ул. Мухина, 217, каб. № 202.

Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Контактное лицо по приему заявок: Казакова Наталья Валерьевна, тел.: 8(41658)22163.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и рассмотрение заявок на соответствие условиям конкурса.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе конкурса и рассмотрение заявок на соответствие условиям конкурса будет производиться конкурсной комиссией по адресу: г. Зея, ул. Мухина,217, каб. № 210, 23.10.2013 г. в 10.00 часов по местному времени.

7. Определение Победителей, оценка и сопоставление конкурсных заявок.

Определение Победителей, оценка и сопоставление конкурсных заявок будет осуществляться конкурсной комиссией по адресу: г. Зея, ул. Мухина, д. 217, каб. № 212, 25.10.2013 г. в 15.00 часов по местному времени.

Победителями конкурса признаются по решению конкурсной комиссии участники конкурса, подавшие заявки и соответствующие условиям конкурса.

Каждой заявке присуждается порядковый номер по мере поступления.

8. Срок подписания протокола о результатах проведения конкурса.

Протокол о результатах проведения конкурса подписывается конкурсной комиссией в срок не позднее 3 рабочих дней со дня подведения результатов конкурса и размещается: на сайте города Зеи www.admzeya.ru. не позднее 1 рабочего дня после подведения итогов конкурса; в газете «Новый Зейский вестник» не позднее 5 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

9. Право получения субсидий.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, победившие в конкурсе на получение финансовой поддержки, приобретают право получения субсидии на основании протокола с решением Конкурсной комиссии.

Временно исполняющий обязанности
главы администрации города