Спланируй свой визит в инспекцию, не выходя из дома или офиса

УФНС России по Амурской области напоминает, что на сайте www.r28.nalog.ru с помощью сервиса «Видеокамера в инспекции» существует возможность просмотра наличия очередей в Межрайонных ИФНС России по Амурской области.

В операционных залах налоговых инспекций области установлены веб-камеры, изображение с которых транслируется на сайт Управления в режиме реального времени. Таким образом, налогоплательщики могут выбрать для себя оптимальное время для посещения инспекции.

Кроме того, на прием в налоговую инспекцию можно записаться через Интернет с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию». Для этого необходимо из предложенного списка услуг выбрать нужную, зарезервировать дату и время визита, распечатать сформированный талон и в назначенный день прийти в инспекцию с документом, удостоверяющим личность.