Постановление администрации города Зеи от 30.04.2015 № 675 «Об установлении границ территорий, прилегающих к детским, образовательным, медицинским организациям, объектам спорта, вокзалам, объектам военного назначения города Зеи, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Постановление администрации города Зеи от 11.03.2017 № 383 Об утверждении состава межведомственной комиссии по противодействию нелегальному производству, оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Зеи

Постановление администрации города Зеи от 17.02.2017 № 147 «Об утверждении Перечня предприятий торговли и общественного питания, в которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции на время проведения мероприятий, организуемых администрацией города Зеи в 2017 году»