Главная Власть Отдел внутреннего контроля

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок администрации города Зеи создан в соответствии с решением Зейского городского Совета народных депутатов от 18.03.2015 № 40/24 «О структуре администрации города Зеи».

Отдел осуществляет на территории города Зеи полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений и полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

Отдел расположен по адресу: г. Зея, ул. Мухина, 217, 676246.

Максимова Елена Борисовна (41658)21713

Главный специалист отдела

Пчелина Евгения Викторовна (41658)21713

Контрольные мероприятия