Межрайонная ИФНС России № 4 по Амурской области предлагает налогоплательщикам физическим лицам воспользоваться новым электронным сервисом:

"Личный налогоплательщика" - это государственная услуга, предоставляющая налогоплательщикам - физическим лицам возможность поиска информации о наличии у них задолженности.

Информацию о задолженности налогоплательщика - физического лица возможно получить как с сайта Федеральной налоговой службы сайта www.nalog.ru, так и сайта УФНС России по Амурской области www.r28.nalog.ru.

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика» предназначен для информирования граждан о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам и налогу на доходы физических лиц.

Нужно ввести ИНН (идентификационный номер плательщика), свои фамилию, имя, отчество, а также регион, по которому проверяется наличие задолженности (Амурская область – 28) и вы получите по физическому лицу информацию о наличии (отсутствии) задолженности.

После заполнения реквизитов и нажатия на кнопку «Найти» программа выдаст сообщение о наличии (отсутствии) задолженности.

При наличии долга сервис предложит Вам сформировать квитанцию на оплату налогов.

Использование Интернет - сервисов позволить налогоплательщику не приходя в налоговый орган решить интересующие его вопросы.

Инструкции (5 мб.)