«Крепкая семья» – конкурс среди лучших семей города

Уважаемы горожане!

В целях формирования активной социальной позиции семьи в современных условиях, укрепления связи поколений, развития творческого потенциала семьи, семейных ценностей, городе Зея состоится конкурс «Крепкая семья»

У вас дружная, талантливая и активная семья, есть несовершеннолетние дети - тогда этот конкурс для вас! Конкурс «Крепкая семья» проводится во всех муниципалитетах Амурской области по инициативе депутатов фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Амурской области. В конкурсе могут принять участие семьи, которые вносят вклад в развитие и сохранение семейных традиций, развивают увлечения и таланты членов семьи, достойно воспитывают детей. Победителям конкурса будет присвоено звание «Крепкая семья» и вручены награды депутатов фракции «Единая Россия». Награждение и чествование лучших семей будет проводиться на праздничном торжественном мероприятии, посвященным дню защиты детей.

Для участия в конкурсе вам необходимо направить заявку до 15.03.2015 по адресу: г.Зея, ул.Мухина, 217, каб. 206

Форму заявки можно скачать, либо получить в каб.206 Администрации города.

В нашем городе много молодых, крепких семей, где растут талантливые детки. Продемонстрируйте свои таланты и успехи – принимайте участие в конкурсе!