Прокуратурой области совместно с Советом молодых юристов Амурского регионального отделения «Ассоциация юристов России» проводится конкурс рисунков, посвященный Всероссийскому Дню помощи детям.

Прокуратурой области совместно с Советом молодых юристов Амурского регионального отделения «Ассоциация юристов России» проводится конкурс рисунков, посвященный Международному Дню противодействия коррупции.

Прокуратурой области совместно с Советом молодых юристов Амурского регионального отделения «Ассоциация юристов России» проводится конкурс рисунков, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

Всероссийский литературный фестиваль «Русские рифмы»

Прокуратура Амурской области приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе по подготовке антикоррупционной социальной рекламы