Главная Власть Совет народных депутатов

Состав Зейского городского Совета народных депутатов



Председатель Зейского городского совета народных депутатов


ДОЛЖЕНКО ОЛЬГА КАМИЛЬЕВНА,
дата рождения: 25.01.1967 года,
образование: высшее профессиональное
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Либерально – демократическая партия России»
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Член фракции «ЛДПР»
19 сентября 2018 года избрана председателем городского Совета
image


Депутаты Зейского городского Совета народных депутатов седьмого созыва 1 избирательный округ


БАРЫШЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
дата рождения: 03.07.1980 года
образование: высшее профессиональное
место работы: ООО «Городская Управляющая компания»
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Либерально – демократическая партия России»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам
Член фракции «ЛДПР»
image
ВОРОБЕЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
дата рождения: 01.01.1963 года
образование: среднее специальное
место работы: пенсионер
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Либерально – демократическая партия России»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по социальным вопросам
Член фракции «ЛДПР»
image
ГУБАРЕВА ВАЛЕНТИНА АБРАМОВНА
дата рождения: 01.12.1949 года
образование: высшее профессиональное
место работы: пенсионер
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по экономике и собственности
19 сентября 2018 года избрана заместителем председателя городского Совета
Член фракции «КПРФ»
image
МЕЛЬНИКОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
дата рождения: 27.01.1959 года
образование: высшее профессиональное
место работы: ГБУЗ АО «Зейская больница им. Б,Е, Смирнова»
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по социальным вопросам
Член фракции «КПРФ»
image
ЯУЯ АНДРЕЙ АДАМОВИЧ
дата рождения: 31.07.1969 года
образование: среднее специальное
место работы: ООО «Компания Новые технологии»
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Либерально – демократическая партия России»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по экономике и собственности
Член фракции «ЛДПР»
image


Депутаты Зейского городского Совета народных депутатов седьмого созыва 2 избирательный округ


АБАЗОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
дата рождения: 27.03.1971 года
образование: высшее профессиональное
место работы: временно не работающая
место жительства: Амурская область, город Зея
беспартийная
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам
Член фракции «КПРФ»
image
БОНДАРЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
дата рождения: 09.11.1951 года
образование: среднее техническое
место работы: пенсионер
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Партия пенсионеров России»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по социальным вопросам
Член фракции «КПРФ»
image
ЛОМАКИНА ЭДА ВЛАДИМИРОВНА
дата рождения: 03.02.1983 года
образование: высшее профессиональное
место работы: Артель старателей «Восток-1»
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Либерально – демократическая партия России»
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по нормотворчеству и регламенту
Член фракции «ЛДПР»
image
МАРЧУК ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
дата рождения: 01.08.1965 года
образование: высшее профессиональное
место работы: индивидуальный предприниматель
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по социальным вопросам
Член фракции «КПРФ»
image
ЧЕРНОГОР ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
дата рождения: 27.07.1982 года
образование: высшее профессиональное
место работы: индивидуальный предприниматель
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Либерально – демократическая партия России»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по бюджету налогам и финансам
Член фракции «ЛДПР»
image


Депутаты Зейского городского Совета народных депутатов седьмого созыва 3 избирательный округ


КОЗИНА ЖАННА ЖАНТАСОВНА
дата рождения: 12.04.1975 года
образование: высшее профессиональное
место работы: временно не работающая
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам
Член фракции «КПРФ»
image
КОРЕНЁК ИРИНА ПЕТРОВНА
дата рождения: 03.08.1960 года
образование: высшее профессиональное
место работы: МБО ДО «Дом детского творчества «Ровесник»
место жительства: Амурская область, город Зея
беспартийная
9 сентября 2018 года избрана депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по нормотворчеству и регламенту
image
МАЛЬЧИХИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата рождения: 16.07.1985 года
образование: высшее профессиональное
место работы: индивидуальный предприниматель
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по нормотворчеству и регламенту
Член фракции «КПРФ»
image
ШВЕЦ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
дата рождения: 08.05.1976 года
образование: среднее техническое
место работы: временно не работающий
место жительства: Амурская область, город Зея
член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 сентября 2018 года избран депутатом городского Совета
Входит в состав депутатской комиссии по экономике и собственности
Член фракции «КПРФ»
image