Всероссийская творческая олимпиада

В соответствии с письмом ООО «Культурные программы» - оператора реализации мероприятий в рамках Общероссийской общественной программы «Развитие и поддержка одарённой и талантливой молодёжи России» на 2010-2020 годы отдел образования администрации города Зеи информирует о проведении Всероссийской творческой олимпиады.

По результатам Всероссийской творческой олимпиады (далее- Олимпиада) будет определён обладатель Гран-при, который примет участие во Всемирном чемпионате исполнительских видов искусств в г.Лос-Анжелес в 2016 году.

Участниками олимпиады могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно).

Олимпиада проводится с 18 января по 9 апреля 2016 г. в два этапа:

Первый этап – «Отборочный тур»: 18 января по 6 марта 2016 г.;

Для участия в отборочном туре участник олимпиады (солист, дуэт, коллектив) в период с 18 января по 6 марта 2016 г. направляет заявку (приложение №1) и конкурсную работу на электронную почту дирекции олимпиады: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Участие в заочном отборочном туре олимпиады облагается организационным взносом в размере 200 (двухсот) рублей с каждого участника.

Второй этап – «Финал»: 8-9 апреля 2016 г. в г.Красноярске;

Участие в финале олимпиады облагается организационным взносом в размере 2 000 (двух тысяч) рублей с каждого участника.

Конкурсные направления олимпиады: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Инструментальное творчество», «Сценическое творчество», «Визуальное творчество», «Современное творчество».

Просим проинформировать педагогов, обучающихся, родителей о проведении Олимпиад.

Дополнительная информация на сайте: www.kult24.ru в разделе «Проекты» - «Всероссийская творческая олимпиада».