Дороги в День Победы в Зее будут временно перекрыты

В связи с проведением празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе 9 мая 2016 года будет перекрыто движение всех видов автотранспорта по следующим маршрутам:

- по пер. Шевченко от ул. Ленина до ул. Мухина с 9 часов (на время формирования и до начала шествия «Бессмертного полка» ,

- по ул. Мухина от пер. Шевченко до пер. Жуковского с 9 часов 40 минут и до окончания шествия «Бессмертного полка» к пл. Коммунаров;

- по ул. Ленина от пер. Советский до пер. Жуковский, пер. Советский от ул. Мухина до ул. Уткина, с 9 часов 40 минут, до окончания церемонии возложения венков и гирлянд на площади Коммунаров.

- по ул. Мухина от пер. Шевченко до пер. Пушкина с 11 часов 00 минут до окончания легкоатлетической эстафеты, проводимой по ул. Мухина;

- площади им. А. Шохина с 18 часов 30 минут до окончания праздничной программы (ориентировочно до 23 часов.).

На время проведения 9 мая массовых мероприятий будут изменены маршруты движения пассажирских автобусов:

- с 9 часов до окончания шествия «Бессмертного полка» и церемонии возложения венков и гирлянд на площади Коммунаров (от автовокзала по пер. Шевченко до ул. Мухина, по улице Мухина до пер. Советского, по пер. Советский до площади Коммунаров) движение будут осуществлять:

ОАО «Зейское АТП» - со стороны мкр.Светлый: по маршруту до ост. Молодёжная, далее по ул.Гоголя до пер.Пушкина, по пер. Пушкина до ул. Мухина, далее по маршруту; со стороны города: от ост АТП до ул.Гоголя до ост.ЦРБ, далее по маршруту;

Частные перевозчики - по маршруту по ул.Мухина, до пер.Жуковского, по пер. Жуковскому до ул. Набережной, по ул. Набережной до пер. Грековский, далее по маршруту;

- с 11 часов 00 минут до 14 часов, на время проведения легкоатлетической эстафеты по ул. Мухина (от пер. Пушкина до пер. Шевченко), движение будут осуществлять:

ОАО «Зейское АТП» - со стороны города: ул.Мухина до пер.Пушкина, по пер.Пушкина до ул.Ленина, по ул.Ленина до пер.Шевченко, ост. Автовокзал, далее по маршруту;

Частные перевозчики: по ул. Ленина от пер. Грековский до пер. Пушкина, по пер. Пушкина до ул. Мухина, далее по маршруту;

- с 18-30 до 23 часов, на время проведения народного гуляния на площади им. А. Шохина, движение пассажирских автобусов будет осуществляться по маршруту: ул. Транспортная – ул. Магистральная – автобусная остановка «Дом № 6 (ЗАГС)», далее по маршруту.

9 мая будут осуществляться пассажирские перевозки по маршруту от городского парка до площади Шохина с 15.00 до 18.00.