Главная Объявления Отделение ГИБДД МО МВД России «Зейский» информирует!
13.05.16 10:51

Отделение ГИБДД МО МВД России «Зейский» информирует!

Уважаемые молодые граждане города Зеи и Зейского района!

Отделение ГИБДД МО МВД России «Зейский» сообщает, что у Вас есть возможность поступить на очную форму обучения в Орловский юридический институт МВД России им. В.В.Лукъянова, по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в рамках специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Подробную информацию, в том числе об условиях «прямого набора» можно найти на официальном сайте по адресу: www.orui.mvd.ru или по почтовому адресу института: ул. Игнатова, 2, г. Орел, Орловская область, 302027

Справочный телефон Приемной комиссии ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова:

8 (4862) 41 44 54 - Титов Сергей Анатольевич, время работы с 8.30 до 17.30; Телефон доверия - 8 (4862) 43 69 89 (круглосуточно).

Оформление документов проводится до 15 июня 2016 года!