Муниципальный этап областного заочного фотоконкурса «Благовещенск: вчера, сегодня, завтра»

Отдел образования администрации города Зеи представляет положение о проведении муниципального этапа областного заочного фотоконкурса «Благовещенск: вчера, сегодня, завтра», посвящённого 160-летию г.Благовещенска (далее – Конкурс).

Положение

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся в возрасте 13 -18 лет (включительно).

На Конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

«Фото – путешествие во времени»

(оцениваются парные изображения города: одно - архивное, второе - с того же ракурса, но современный вид);

«Благовещенск – город дружбы!»

(оцениваются фотографии, подчёркивающие привлекательность города, как территории международного туризма);

«Архитектура и природа»

(оцениваются фотографии, отражающие сосуществование среды и окружающего ландшафта).

Заявки, фотографии ( формата А 4) на муниципальный этап Конкурса предоставляются до 20.09.2016 года в МБО ДО ДДТ «Ровесник», педагогу-организатору Кравцовой Е.В.