У нашего города будет свой флаг

Администрация города объявляет творческий конкурс по разработке эскиза флага города Зеи. Основной задачей конкурса является отражение в официальной символике города его исторической значимости, связи поколений, культурных традиций и местных особенностей.

Участниками конкурса могут быть граждане, а также профессиональные и самодеятельные художники, дизайнеры, независимо от их места жительства, возраста, профессии.

Заявки на участие в конкурсе представляются в администрацию города Зеи до 15.07.2016 г. по адресу: 676246, Амурская область, город Зея, ул. Мухина, 217 (кабинет 206).

Церемония награждения победителя и вручение дипломов будет проводиться на праздничных мероприятиях, посвященных 137-летию со дня рождения города Зеи. С Положением конкурса вы можете ознакомиться здесь.