Региональный отборочный тур Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минэнерго России официально начало подготовку крупнейшего в стране Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2016.

В этом году ключевыми событиями форума ENES-2016 станут Третий Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности и Второй всероссийский конкуре «МедиаТЭК - 2016».

Более подробно с программой форума ENES-2016, а также результатами форума ENES-2016 можно ознакомиться на официальном сайте http://enes-expo.ru

В свою очередь, Министерство экономического развития Амурской области, как уполномоченный орган, объявило начало регионального отборочного тура Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Порядок проведения регионального этапа определен приказом министерства экономического развития области от 16.05.2016 №31-Пр, с которым можно ознакомиться на сайте Правительства Амурской области в разделе Министерства экономического развития области - «Конкурсы» или скачать здесь.