Главная Информация для населения Как получить 1 гектар

Координаторы проекта «Дальневосточный гектар» приглашают принять участие в семинаре

24 августа состоится семинар, на котором обсудят аспекты Федерального закона о «дальневосточном гектаре».

Организаторы семинара - Министерство имущественных отношений Амурской области совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы реализации норм Федерального закона «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе», а кроме этого участникам продемонстрируют работу тестовой версии федеральной информационной системы «На Дальний Восток».

Участники семинара смогут озвучить свои предложения по улучшению работы в ФИС, а также получить ответы на интересующие вопросы.

Правительство области приглашает граждан и представителей общественных организаций принять участие в семинаре.

Обращаться по телефону: (4162) 23-16-20.