Главная Открытые данные

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных

Перечень управляющих компаний и ТСЖ города Зеи

Тарифы на коммунальные услуги для населения города Зеи

Список общеобразовательных учреждений г.Зеи

Список учреждений дополнительного образования г.Зеи

Список учреждений дошкольного образования г.Зеи

Cпортивные организации, находящихся на территории г.Зеи

Список учреждений культуры города Зеи

Сведения о местах нахождения аварийных домов

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (г. Зея Амурская область)

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (г. Зея Амурская область)

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (г. Зея Амурская область)

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (г. Зея Амурская область)