Главная Потребительский рынок

Сведения о средних потребительских ценах на продовольственные товары по состоянию на 22.05.2017 г. по г. Зее

Сведения о средних потребительских ценах на продовольственные товары по состоянию на 15.05.2017 г. по г. Зее

Постановление администрации города Зеи от 30.04.2015 № 675 «Об установлении границ территорий, прилегающих к детским, образовательным, медицинским организациям, объектам спорта, вокзалам, объектам военного назначения города Зеи, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Постановление администрации города Зеи от 11.03.2017 № 383 Об утверждении состава межведомственной комиссии по противодействию нелегальному производству, оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Зеи

Постановление администрации города Зеи от 17.02.2017 № 147 «Об утверждении Перечня предприятий торговли и общественного питания, в которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции на время проведения мероприятий, организуемых администрацией города Зеи в 2017 году»

Постановление администрации города Зеи от 28.04.2015 № 652 "Об утверждении Схемы размещения сезонных нестационарных торговых объектов на территории города Зеи"

Как правильно выбрать ранец

Памятка потребителю

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса

Вниманию руководителей предприятий розничной торговли и общественного питания! В целях защиты прав потребителей и недопущения обмана покупателей администрация города Зеи публикует письмо министерства внешнеэкономических связей

Администрация города Зеи информирует о приеме заявок на участие в сельскохозяйственных ярмарках выходного дня

Протокол №2 определение победителей конкурса, оценка и сопоставление конкурсных заявок на отбор субъектов малого и среднего предпринимательства города Зеи для предоставления субсидий по долгосрочной целевой программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Зее на 2013-2015 годы».

ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

ПРОТОКОЛ №2 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства города Зеи для предоставления им финансовой поддержки

Реестр предприятий - получателей поддержки

Дислокация предприятий малого и среднего бизнеса