Главная Потребительский рынок

Обучающая платформа «Академия доступной среды»

Сезонная торговля

Корпорация МСП

Минимальные требования к предприятиям общественного питания

ВЫПИСКА ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Памятка для предпринимателей «Механизм осуществления проверки контролирующими органами»

СВЕДЕНИЯ О СРЕДНИХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕНАХ

РЕГУЛИРОВАНИЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Подпрограмма 2 "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Амурской области"

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса

Администрация города Зеи информирует о приеме заявок на участие в сельскохозяйственных ярмарках выходного дня

Протокол №2 определение победителей конкурса, оценка и сопоставление конкурсных заявок на отбор субъектов малого и среднего предпринимательства города Зеи для предоставления субсидий по долгосрочной целевой программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Зее на 2013-2015 годы».

ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

ПРОТОКОЛ №2 вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства города Зеи для предоставления им финансовой поддержки

Реестр предприятий - получателей поддержки

Дислокация объектов потребительского рынка