Главная Информация для населения Молодежная политика

«Моя позиция»: в Зее пройдет межмуниципальный молодежный форум

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации 10-11 декабря в Зее пройдет межмуниципальный молодежный правовой форум «Моя позиция». Проведет форум территориальная избирательная комиссия города Зеи совместно с ТИК Зейского района при содействии администрации города, ДДТ «Ровесник».

Форум «Моя позиция» - это дискуссионно-практическая программа, направленная на выявление молодых людей с активной жизненной позицией, с определенным уровнем знаний в области избирательного права, политологии, государственного и муниципального управления.

В двухдневном мероприятии примет участие молодежь Зеи, Зейского района, Углегорска, Свободного, Сковородинского района. Молодых амурчан ждет онлайн-викторина, творческая презентация правовой работы с целью обмена опытом, работа на дискуссионно-практических площадках, правовая игра и конкурс проектов.