Главная Деятельность Молодежная политика

«Моя позиция»: сегодня в Зее стартовал двухдневный межмуниципальный молодежный форум

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации 10-11 декабря в Зее проходит межмуниципальный молодежный правовой форум «Моя позиция». Проводит форум территориальная избирательная комиссия города Зеи совместно с ТИК Зейского района при содействии администрации города, ДДТ «Ровесник».

Сегодня во Дворце спорта состоялось торжественное открытие молодежной площадки. С напутственным словом и добрыми пожеланиями к молодежи Амурской области обратился замглавы администрации города по социальным вопросам Андрей Владимиров. На церемонии открытия форума директор Физкультурно-оздоровительного комплекса Александр Смирнов вручил  юным спортсменам города Зеи значки ГТО.

В двухдневном мероприятии принимает участие молодежь Зеи, Зейского района, Углегорска, Свободного. Молодых амурчан ждет онлайн-викторина, творческая презентация правовой работы с целью обмена опытом, работа на дискуссионно-практических площадках, правовая игра, конкурс проектов, а также встреча с депутатами Зейского городского Совета и представителями политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛДПР.

Форум «Моя позиция» - это дискуссионно-практическая программа, направленная на выявление молодых людей с активной жизненной позицией, с определенным уровнем знаний в области избирательного права, политологии, государственного и муниципального управления.