Главная Деятельность Общественный транспорт

О внесении изменений в постановление администрации города Зеи от 09.02.2016 № 182

Реестр муниципальных маршрутов города Зеи

Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок и условий обслуживания маршрутов на территории муниципального образования город Зея

Об утверждении Плана развития регулярных перевозок на муниципальных маршрутах автомобильным транспортом на территории города Зеи и Порядка его подготовки и ведения

Об утверждении Порядка установления, изменения отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Зеи