Глава города отчитался перед депутатами о проделанной за год работе

На прошедшем сегодня 71 заседании городского Совета народных депутатов глава города Сергей Матвеев выступил с отчетом о проделанной работе за 2016 год.

Сергей Александрович рассказал народным избранникам об исполнении действующих программ, о работе комиссий, созданных при главе города, о работе с горожанами посредством информационных встреч и «Прямой линии», об активном участии молодежного парламента в городских, областных и Всероссийских акциях, а также о проделанной за год работе как председателя Зейского городского Совета народных депутатов.

В завершении своего выступления Сергей Матвеев поблагодарил депутатов за активное участие в жизни города и выразил надежду на дальнейшую плодотворную деятельность. Единогласно доклад главы был принят депутатами к сведению.

Подробный доклад главы будет размещен на официальном сайте города в разделе «Власть».