Зейские чиновники сыграли в КВН

Вчера в Зее в концертном зале Дома культуры «Энергетик» состоялся Фестиваль КВН среди предприятий и организаций города.

Участие приняли четыре команды: сборная команда администрации города Зеи и Зейского района «Чин по чину», команда «Чайки» от учреждения «Единая служба по благоустройству города», команда отдела образования администрации города «Оболтусы» и команда управления социальной защиты населения «Бесы собеса».

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что такой игры видавшая виды сцена «Энергетика» не видела очень давно. Зрители окунулись в атмосферу старого доброго масляковсого КВН, щедро приправленного местной тематикой.

Игра состояла из четырех конкурсов: первый конкурс «Визитка-приветствие», второй конкурс «Биатлон», третий конкурс «Озвучка», четвертый конкурс «Домашнее задание».

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Оболтусы»;

2 место – команда «Бесы собеса»;

3 место – команда «Чин по чину»;

4 место – команда «Чайки»

Зрители были в восторге от игры команд, их мнение единодушноположительное: «Вечер на самом деле удался, КВН был захватывающим, веселым, шутки актуальными, мы и не заметили как пролетели три часа, с нетерпением будем ждать следующей игры!».