В Зее отмечается снижение правонарушений

Сегодня в администрации города прошло заседание по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие сотрудники полиции, уголовно-исполнительной инспекции, начальник городского отдела образования, начальник центра занятости населения, специалист по делам несовершеннолетних администрации города.

Был заслушан доклад заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Сергея Садовского. Сергей Алексеевич рассказал присутствующим о совершенных в 2016 году правонарушениях и в частности отметил, что по сравнению с 2015 годом произошло снижение правонарушений на 16,6 %.

Также были рассмотрены вопросы, касающиеся работы народной дружины, ресоциолизации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и другие меры, направленные на снижение правонарушений в городе и охраны общественного порядка.