В Зее детсадовцы путешествуют в страну фей и ищут Винни Пуха

В течение недели педагоги дошкольных образовательных организаций города Зеи показывали свое профессиональное мастерство в организации и проведении непосредственно-образовательной деятельности с детьми, в рамках городского конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Современное занятие (НОД): работаем по ФГОС ДО».

Демонстрируя свое профессиональное мастерство, педагоги вместе с ребятами побывали в экологической экспедиции, где у ребят была особая миссия – помочь возрождению леса после пожара. Педагоги формировали у ребят представление о времени, для чего отправлялись в часовую мастерскую, исследовали свойства дерева, рисовали капустными листами и путешествовали в страну сказок.

Результаты будут подведены сегодня, после завершения всех конкурсных процедур.