Зейские интеллектуалы сыграли в «РИСК»

В минувшие выходные в Краеведческом музее прошла 1/8 финала Всероссийской Лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Организатором игры является Всероссийская организация «Волонтеры Победы». В игре приняли участие пять школьных команд. Ребята старше 16 лет показали свои знания в областях: истории, музыки, кино. В каждом блоке участников команд ждали18 вопросов. Некоторые вопросы сопровождались видео изображением или звуковым сопровождением.

Между блоками, пока жюри подсчитывало баллы, заработанные командами, сотрудники музея провели экскурсию по выставленным в залах музея экспозициям.

По итогам игры победителем стала команда школы № 4. Эта команда будет представлять наш город на 1/4 финала лиги в области.