Праздничный концерт – экскурс в историю

Праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, «Мы едины навек под Андреевским флагом» прошел субботним днем в доме культуры «Энергетик». Организаторы мероприятия устроили для зрителей незабываемый экскурс в историю полуострова Крым. Зрители почерпнули много нового для себя об этой замечательной земле и людях, проживающих там, а песни и танцы, в исполнении хореографических и вокальных коллективов города вызвали чувство патриотизма и гордости за нашу великую страну.

Посмотреть концерт пришли горожане разных возрастов: дети, подростки, молодежь и люди старшего поколения. Тем самым зейцы доказали, что не смотря на отдаленность Крымской земли мы все едины, наш небольшой северный городок вместе с народом всей страны радуется Крымской весне.