90-летний юбилей отметила Дарья Воронова

Со столь значимым событием женщину поздравил глава города Сергей Матвеев. Сергей Александрович зачитал тексты поздравлений от Президента страны и Губернатора области.

В поздравительном письме адресованном юбилярше от Владимира Путина было сказано: «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня».

Вручая подарок, Сергей Матвеев от души поздравил именинницу, пожелав ей всего самого хорошего, а родным, особенно подрастающему поколению, равняться на Дарью Власовну.

Поздравляли женщину многочисленные родные, большая дружная семья и уютный дом – секрет долголетия Дарьи Вороновой.