Итоги второго этапа областного конкурса «Учитель года – 2017»

Подведены итоги второго этапа областного конкурса «Учитель года - 2017», в котором приняли участие десять педагогов. Конкурсанты прошли испытание под названием «Образовательное мероприятие с детьми», разместив в сети интернет свои видеоуроки.

По результатам тура в финал прошли пять педагогов: учитель английского языка лицея № 8 города Тынды Светлана Вербецкая, учитель географии Садовской школы Тамбовского района Вадим Гитько, учитель истории и обществознания школы № 5 города Зеи Галина Ефимова, учитель истории и обществознания школа № 14 города Благовещенска Владислав Малиновский и учитель биологии и химии гимназии № 1 города Белогорска Ирина Штифанова.

Впереди финальный онлайн-тур «Педагог-мастер», по результатам которого будут определены победитель и призеры областного конкурса.

Поздравляем Галину Петровну и желаем удачи в финале!