Проект "Надежда России" детского сада № 4 города Зеи - лауреат Всероссийского конкурса "Я - Россиянин"

Всероссийский конкурс на лучшую организацию системы работы по патриотическому воспитанию дошкольников проводился журналом «Современное дошкольное образование» при участии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (психологический и исторический факультеты), Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Московской педагогической академии дошкольного образования при поддержке Общественной палаты РФ.

Целями и задачами конкурса было становление в дошкольном образовании системы формирования единой гражданской идентичности детей младшего возраста с учетом различных национально-культурных традиций и выявление, поддержка талантливых педагогов, использующих в образовательной работе современные методы и инновационные технологии.

В двух номинациях конкурса «Патриотическое воспитание в группе детского сада» и «Система патриотического воспитания в образовательной организации» приняло участие 494 участника.

В каждой номинации определялись по три призовых места и по пять лауреатов.

Проект «Надежда России» в номинации «Патриотическое воспитание в группе детского сада» лауреатом стал детский сад № 4 города Зеи.

Поздравляем МДОБУ д/с № 4 с победой!