Глава города принял участие в форуме активных амурчан

Глава города Сергей Матвеев принял участие в форуме активных граждан Амурской области «Сообщество», прошедшем в Благовещенске. Форумчан поприветствовал от имени губернатора Амурской области и от себя лично министр внутренней и информационной политики Герман Желябовский и председатель комитета Заксобрания по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Вячеслав Логинов.

Город Зею на форуме также представили начальник общего отдела администрации города Ольга Новикова и индивидуальный предприниматель Татьяна Семилуцкая.

Участникам форума была предложена работа дискуссионных площадок, а также мастер-классы по созданию территорий общественного самоуправления и оказанию услуг населению.

Во второй половине дня было проведено пленарное заседание и принята резолюция по итогам форума.