Успейте взять путевки в лагеря с дневным пребыванием

Уважаемые родители! Отдел образования администрации города Зеи информирует вас, что с 25 июля по 17 августа 2017 в МОБУ Лицей и в МБО ДО ДДТ «Ровесник» откроются лагеря с дневным пребыванием детей с двухразовым питанием (с 8.00 до 14.00).

Стоимость путёвок снижена:

- полная стоимость путёвки 8 499,05 рублей (для детей до 10 лет) и 9175,2 рублей (для детей старше 10 лет),

- родительская плата (для работающих родителей) 3 500 рублей.

Пакет документов необходимых для получения путёвки:

- копия свидетельства о рождении ребёнка,

- справка с места учёбы ребёнка,

- справка с места работы одного из родителей.

При отсутствии справки с места работы или с места учёбы (для иногородних детей) путёвки приобретаются за полную стоимость.

При несовпадении фамилии матери в справке с места работы и в свидетельстве о рождении ребёнка необходим документ подтверждающий смену фамилии матери (свидетельство о браке и др.).

Документы можно подать в МФЦ или в отдел образования.

Продажа путёвок производится в отделе образования администрации города Зеи по адресу: мкр. Светлый, 67, 3 этаж. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 3 04 71 в отдел образования администрации города Зеи.