Примите участие в акции «Мой здоровый образ жизни»

В сентябре в Зее стартует муниципальный этап областной акции «Мой здоровый образ жизни». В ходе акции в учреждениях города пройдут: дни здоровья, спортивные праздники, веселые старты, тематические конкурсы, тренинги, беседы, семинары, консультации по вопросам ЗОЖ, охраны и укрепления здоровья. В акции смогут принять участие обучающиеся и воспитанники образовательных организаций, спортсмены организаций, осуществляющих спортивную подготовку, их родители, педагоги, тренеры. Акция пройдет в три этапа, первый этап – школьный с 1 сентября по 20 октября, второй – муниципальный с 23 октября по 20 ноября, на третьем – областном этапе, который пройдет с 11 по 22 декабря, оргкомитетом будут оцениваться работы, успешно прошедшие муниципальный этап акции, будут определены победители и призеры номинаций.