Улыбнемся солнечному дню, друзья!

20 августа Союз, объединяющий парки аттракционов, производителей и поставщиков аттракционной техники по всей России совместно с лучшими парками России в 9 раз проведет Всероссийскую благотворительную акцию «Улыбнемся солнечному дню» - мероприятие, направленное на сбор билетов на аттракционы для нуждающихся ребятишек. Парк культуры и отдыха города Зеи в этом году поддержит акцию!

Важно, что зейский городской парк впервые становится участником Всероссийской акции!

В этот день один из старейших парков области установит специальные «солнечные копилки», куда любой желающий сможет опустить купленный (но не погашенный, не «прокатанный») им билет. В конце дня все билеты будут пересчитаны и удвоены, а затем переданы нуждающимся ребятишкам.

Уважаемые друзья, поддержите акцию! Подарить улыбку ребенку очень просто»! Стать участником акции может каждый – от мала до велика. Достаточно прийти в парк-участник акции, приобрести билет и опустить его в «солнечную» копилку!

Благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» за годы существования приобрела поистине широкий масштаб. Постоянные участники акции привносят в проект новые идеи: меняют формат праздников, приуроченных к акции, приглашают новых спонсоров, расширяют сферу участников проекта за счет привлечения различных благотворительных фондов, социальных организаций и т.д.

Для справки: Организатор акции – САПИР - Союз, объединяющий парки аттракционов, производителей и поставщиков аттракционной техники по всей России.

Подарим детям праздник!

Вместе мы сможем больше!