С Днем знаний

Уважаемые учителя, учащиеся, родители! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. 1 сентября вновь оживают школьные классы, город пестрит букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда сами были учениками и студентами.

Сегодня вы отправляетесь в мир важных событий, поступков, открытий и свершений. На дорогу новых знаний вступают первоклашки. Выпускникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

От всей души поздравляю всех учащихся, учителей, родителей с началом учебного года!

Желаю вам творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Глава города Зеи С.А. Матеев