Вниманию предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!

2 сентября 2017 года в 19-00 часов состоится Акция «Свеча памяти», посвященная 72-годовщине окончания Второй Мировой войны и Победы над милитаристской Японией «Помнит Мир спасенный». Шествие горожан будет проходить от Площади Гидростроителей до площади Коммунаров по улице Ленина.

Администрация города Зеи напоминает предпринимателям, занимающимся розничной продажей алкоголя, что 2 сентября продавать спиртные напитки в организациях розничной торговли, расположенных в радиусе 700 метров по улице Ленина, где будет проходить Акция «Свеча памяти с 17-00 до 21-00 часов запрещено. Данное ограничение предусмотрено Законом Амурской области от 25.09.2014 № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области» и Постановлением Администрации города Зеи от 17.02.2017 № 147 «Об утверждении Перечня предприятий торговли и общественного питания, в которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции на время проведения мероприятий , организуемых администрацией города Зеи в 2017 году.