Море цветов и белых бантов захлестнуло Зею

Сегодня во всех школах страны прошел День Знаний. Море цветов и белых бантов захлестнуло и улицы Зеи, во всех школах города прошли торжественные линейки и классные часы, уроки знаний и мира.

Традиционно сотрудники администрации города поздравили педагогов, учеников и родителей с Днем знаний. Глава города Сергей Матвеев в этом году приветствовал учеников школы №1.

Волнительно и трогательно принимали первоклассники ключ знаний от старшеклассников, с глазами полными восхищения смотрели малыши на своих наставников – учителей, которые в свою очередь подготовили для школьников оригинальные, веселые и запоминающиеся номера. Например, учителя Лицея станцевали необычный флешмоб, в котором также принял участие директор образовательного учреждения.

Долгожданные встречи, после долгих каникул, радость от нового жизненного этапа – сегодня, уже в понедельник ребят ждут занятия и океан новых знаний.