День знаний – праздник всех школяров

Сегодня в День знаний для детей с ограниченными возможностями здоровья, не все из которых в силу объективных обстоятельств могут посетить торжественный праздник, Центр «Родник» организовал веселое, яркое и запоминающееся мероприятие.

С началом учебного года детей и родителей поздравили глава города Сергей Матвеев, начальник отдела образования города Ольга Максимишина и специалист по связям с общественностью филиала ПАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС» Наталья Какта, вручившая подарки, которые помогут школьникам хорошо учиться.

Сладкими призами – пирогами ребят порадовали социальные партнеры – сотрудники компании «АМВЕЙ», а коллектив центра «Родник» увлек ребят интересными играми и подарил массу положительных эмоций.