Секрет долголетия - доброта

Сегодня девяностолетний юбилей отмечает жительница города Зеи Наталья Ивановна Слабуха. Глава города Сергей Матвеев поздравил Наталью Ивановну, зачитав поздравительные адреса Президента Российской Федерации и Губернатора Амурской области. Также поздравил юбиляршу Евгений Ризен, председатель профкома Зейской больницы, где Наталья Ивановна долгое время трудилась врачом-терапевтом. Несмотря на почтенный возраст, женщина отлично выглядит, много шутит и обворожительно улыбается. Наталья Ивановна на своем земельном участке экспериментирует с разными сортами овощей и цветов, а также планирует поделиться бесценным опытом работы врачом с молодыми специалистами Зейской ЦРБ. Главным секретом своего долголетия Наталья Ивановна считает – доброту.