Вниманию горожан!

9 сентября, в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, будет изменен маршрут движения пассажирских автобусов:

- на время открытия мемориальной доски Д.С. Данилину, Доски почета «Лучшие люди города Зеи», массового забега по улице Мухина движение пассажирских автобусов с 10 часов будет осуществляться по маршруту: - пер. Жуковский - ул. Набережная - пер. Грековский, далее - по ул. Мухина до ул. Транспортной – далее по маршруту;

- на время праздничных мероприятий на площади им. Шохина движение пассажирских автобусов с 17 часов 30 мин. до 23 часов 30 мин. будет осуществляться по маршруту ул. Транспортная до ул. Магистральная, по ул. Магистральная до подъема в мкр. Светлый, автобусная остановка «ЗАГС», далее - по маршруту.