Зея вновь пересядет на велосипеды

24 сентября по улицам города, вот уже 14 год подряд, пройдет городской велопробег. Отправление колонны состоится в 9 часов от ДДТ «Ровесник».

В велопробеге принимают участие члены Молодежного парламента и активная молодежь города. Из членов Молодежного парламента создается агитбригада, а остальные участники велопробега присоединяются в процессе проведения велопробега и выступают как активные спортсмены, пропагандирующие здоровый образ жизни. Участники передвигаются на собственном транспортном средстве (велосипеде). Всем участникам велопробега вручаются сертификаты.

Маршрут движения: «Ровесник» - ул. Ленина - пер. Грековский - улица Мухина (остановка на пл. Ленина) - улица Мухина (остановка у здания бывшей школы – интерната № 9) - улица Ленина (остановка на школе № 1) – «Ровесник» (конечная станция маршрута).

Приглашаем присоединиться всех желающих!