Встреча любимых артистов с зейцами

20 сентября в Доме культуры «Энергетик» в рамках Фестиваля «Амурская осень» прошел спектакль московского театра «Шестикрылая Серафима» с участием Андрея Чадова, Валерия Николаева, Александра Наумова, Филиппа Бледного, Ильи Бледного, Антона Денисенко и Натальи Жидковой.

В концертном зале ДК «Энергетик» не было свободных мест.

Великолепную игру актеров зрители встречали бурными аплодисментами. Глава города Сергей Матвеев поблагодарил за прекрасный спектакль, поздравил Антона Денисенко с днем рождения и подарил цветы.

После спектакля многие поклонники не торопились расходиться. Делились впечатлениями от постановки и ждали любимых актеров. Те, в свою очередь, с удовольствием фотографировались, раздавали автографы и общались со своими зрителями.

21 сентября гости города побывали на Зейской ГЭС и были в восторге от зейской природы. «Вот где настоящая амурская осень!» - говорили они.

Московские артисты театра и кино с улыбками на лицах покидали Зею, но обещали еще не раз вернуться в самую красивую амурскую осень!