Зейские студенты приняли участие в молодежном форуме «Молоток»

22 по 25 сентября на базе ДОЛ «Колосок» пришел областной молодежный образовательный форум поддержки инициативной молодежи «Молоток». В форуме приняли участие более 200 молодых людей со всей области: студенты и работающая молодежь от 18 до 35 лет. В рамках форума в первый же день прошла встреча с губернатором Амурской области Александром Козловым. На встрече основные вопросы, которые были заданы губернатору, касались жилья молодым специалистам и молодым семьям, работы для молодежи, кредитования бизнеса. В последующие дни участники форума работали на образовательных площадках в сферах: молодежное правительство, здоровый образ жизни, молодежные медиа, молодежное предпринимательство, сельская молодежь. На площадках обсуждали проблемы, защищали проекты, разрабатывали новые подходы к развитию молодежной политики в регионе.

Наш город представляла команда студентов Зейского медицинского колледжа.