Замглавы администрации поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Зеи Зою Филипповну Еланцеву

Сегодня Роман Ункунов, исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам, поздравил с 90-летним юбилеем Зою Филипповну Еланцеву.

Роман Александрович вручил подарок, а также поздравительные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Амурской области Александра Козлова и главы города Сергея Матвеева.

- Уважаемая Зоя Филипповна! Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость, - говорится в президентском послании. – Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли.

От всей души желаем Зое Филипповне крепкого здоровья и благополучия!