Информационная встреча с горожанами пожилого возраста

Вчера в детской школе искусств прошла информационная встреча с пожилыми жителями города. Вел встречу глава города Зеи Сергей Матвеев, также на ней присутствовали сотрудники администрации города, социальной защиты населения, пенсионного фонда, представители ресурсоснабжающих организаций, полиции, ЦРБ. Были заслушаны вопросы порядка перерасчета пенсий, изменений в законодательстве РФ по предоставлению мер социальной поддержки льготной категории граждан. Вопросы, заданные жителями участникам встречи, касались работы врачей узких специальностей, в частности врача-эндокринолога, работе участковых полиции, работы таймера приборов уличного освещения, состояния городских дорог. В ходе встречи жители получили ответы на свои вопросы.

Вместе с тем глава города Сергей Александрович дал ряд поручений специалистам служб администрации для изучения и принятия решений.

В заключение информационной встречи глава города поблагодарил всех участников за сдержанность и конструктивный диалог.