Каждый ученик - это частичка щедрой души и любви своего учителя

5 октября педагоги и ветераны педагогического труда города Зеи отметили свой профессиональный праздник. В Доме культуры «Энергетик» в этот день для них состоялся праздничный концерт, на котором выступили со своими номерами - подарками вокальные и хореографические ансамбли и коллективы города.

Благодарность за нелегкий, но важный труд, а также поздравления и пожелания учителям адресовали глава города Сергей Матвеев, исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам Роман Ункунов и начальник отдела образования Ольга Максимишина.

За добросовестный труд, стабильно высокие результаты профессиональной деятельности и в связи с празднованием Международного дня учителя лучшим педагогам были вручены почетные грамоты министерства образования и науки Российской Федерации и Амурской области, почетные грамоты и благодарственные письма главы города Зеи и главы администрации города, а также почетные грамоты отдела образования администрации города.