Будь здоров, педагог!

В воскресение, 8 октября, во Дворце спорта состоялись спортивные соревнования среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Будь здоров, педагог!», посвященные Дню воспитателя.

В соревнованиях приняли участие все детские сады. Боевому настрою участников способствовали поддержка болельщиков и оптимистичные названия команд: «Деффчонки» – команда детского сада № 3 общеразвивающего вида, «Оба-на» – команда детского сада № 4, «Родничок» – команда детского сада № 11, «Спортивные девчата» – команда детского сада № 12, «Экстрим» – команда детского сада № 14, «Звезда» – команда детского сада № 15, «Вертушки» – команда детского сада № 19 общеразвивающего вида.

Участников поприветствовали Роман Ункунов, исполняющий обязанности главы администрации и Ольга Максимишина, начальник отдела образования.

Борьба была азартная, несмотря на падения и ушибы, положительный заряд эмоций получили все без исключения – как сами участники, так и их болельщики.

По итогам соревнований победителем и обладателем кубка стала команда «Экстрим», второе место у команды «Оба-на», третьими стали «Спортивные девчата». Все команды награждены грамотами МАУ «ФОК г. Зеи» и поощрительными призами. Показательным выступлением присутствующих порадовали воспитанники секции киокусинкай, а Маргарита Якимова, воспитанница детского сада №12 прочитала стихи.

Отдел образования выражает благодарность индивидуальным предпринимателям (ИП Сысуев Ю.А., ИП Нартов С.Н.) за оказанную помощь в награждении участников соревнований.